Пильный диск 281.768.52H для HPL 168х1.8х20 z52. Отрицательный передний угол наклона зубьев, применяется в случае размещения пильного вала над деталью. Благодаря этому сила резания прижимает деталь к неподвижному рабочему столу. Специальная износостойкая конструкция с долгим сроком службы и многократной переточкой. Для электроинструмента. Форма чередование зубьев: трапециевидный зуб / прямой зуб. Нанесенная на корпусе накатка обеспечивает долгий срок эксплуатации инструмента. В корпусе сделаны дополнительные отверстия под штифты, препятствующие провороту и заклиниванию диска при старте или резком останове. Надежная, проверенная, высокотехнологичная конструкция пилы, точная балансировка дающая высокую чистоту реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 168 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 52 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 021 ₴




