
Фрезы кукуруза CSS.12.040.090.12R по HPL чистовая обработка
5 544 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CSS.12.040.090.12R
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы CSS.12.040.090.12R со стружколомами для раскроя и фрезеровки HLP твердосплавные. Многолезвийная фреза для финишной обработки композитов. Специальная геометрия для предотвращения расслоения и растягивания волокон. Прекрасный выброс стружки вбок, большая производительность инструмента. Высокий показатель сопротивления износу. Используются на обрабатывающих центрах с ЧПУ.

Артикул |
D, мм |
I, мм |
L, мм |
S, мм |
Цена, евро |
CSS.12.040.090.12R |
12 |
40 |
90 |
12 |
106 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴






