Фрезы DT1.06.022.12.0MR алмазные прямые для HPL cтойкие к абразивному износу, высокая производительность, длительный срок эксплуатации. Ресурс этих фрез в 40 раз выше, чем у фрез, изготовленных с применением твердого сплава! Для обрабатывающих центров, станков с ЧПУ. Корпуса фрез изготовлены из высокопрочного твердого сплава, имеющего твердость 93.8 HRA, что гарантирует особо долгий срок эксплуатации. Максимальная скорость подачи ― 4м/мин. Фреза DT1.06.022.12.0MR имеет одну режущую алмазную пластину(z=1).
Эти фрезы могут затачиваться 2-3 раза.
Преимущества данного инструмента:
-
корпус отбалансирован, устраняяет малейшии вибрации при высоких скоростях и нагрузках;
-
надежное зажатие фрезы в патроне;
-
заточка режущих граней фрез лазерной абляцией:
-
отсутствует перегрев области заточки;
-
высочайшая точность при изготовлении режущей кромки.

D |
I |
S |
z |
L |
Артикул |
Цена, евро |
6 |
22 |
12 |
1 |
75 |
DT1.06.022.12.0MR |
136.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 6 904 ₴



