
Фреза кукуруза 6х25х70 цанга 6 для HPL CNS.06.025.070.06R
1 987 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CNS.06.025.070.06R
Отправка с 09 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фреза-кукуруза CNS.06.025.070.06R для HPL черновая твердосплавная. Конструкция – торец "рыбий хвост", дающий выброс стружки вниз. Предотвращает расслоение и выдергивание волокон. Изготовлена из специального твердого сплава с длительным сроком эксплуатации. Устанавливается на станки с ЧПУ.

Артикул |
D=S |
I |
L |
Цена, евро |
CNS.06.025.070.06R |
6 |
25 |
70 |
38 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMTECH |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴





