Мощный профессиональный фрезер (триммер) СМТ12 - для компактной обработки свесов и снятия фасок, обработки кромок и фрезеровки пазов. Идеальная точность обработки дерева, ламината, Очень удобен при долгой работе одной рукой.
Характеристики:
-
Мощность: 710 Вт
-
Напряжение: 220/230 В
-
Количество оборотов (холостой ход): 10 000 - 30 000 об/мин
-
Рабочий ход: 0 - 40 мм
-
Диаметр цанг в комплекте: Ø6 мм, Ø6.35 мм, Ø8 мм
-
Длина кабеля питания: 3 м
-
Вес инструмента: 1.9 кг
Комплектация
-
Паралельный упор (для прямых резов).
-
Роликовый направляющий упор (для работы по кромке).
-
Насадка для удаления пыли (патрубок).
-
Цанги зажимные: Ø6 мм, Ø6.35 мм, Ø8 мм.
-
Ключи сервисные (13 мм та 22 мм).
-
Запасной комплект графитовых щеток.
-
Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 722 ₴






Отправка с 09 июня 2026