
Фреза 6х20х70х6 по карбону чистовая CVS.06.020.070.06R
1 991 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CVS.06.020.070.06R
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фреза CVS.06.020.070.06R для карбона чистовая твердосплавная. Отвод стружки вниз. Конструкция фрезы препятствует расслаиванию и вытягиванию стеклянных и углеродных волокон. Высокая производительность и долгий срок службы. Предназначена для станков с ЧПУ. В ассортименте есть и другие типоразмеры фрез, цены и наличие по запросу. Обращайтесь, пожалуйста.
Артикул |
D |
I |
L |
S |
Цена,евро |
CVS.06.020.070.06R |
6 |
20 |
70 |
6 |
38 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMTECH |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обрабатываемый материал | |
| обработка материала | карбон |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴




