Алмазная прямая фреза DT2.10.020.10.0MR для карбона, cтойкая к абразивному износу, высокая производительность, длительный срок эксплуатации. Ресурс этих фрез в 40 раз выше, чем у фрез, изготовленных с применением твердого сплава! Для обрабатывающих центров, станков с ЧПУ. Корпус фрезы изготовлен из высокопрочного твердого сплава, имеющего твердость 93.8 HRA, что гарантирует особо долгий срок эксплуатации. Максимальная скорость подачи ― 4м/мин. Во фрезе DT2.10.020.10.0MR кроме двух алмазных пластин установлена дополнительная торцевая пластина (см.фото 5), помогающая врезанию в пласть обрабатываемой поверхности(z=2+1).
Фреза может затачиваться 2-3 раза.
Преимущества данного инструмента:
-
корпус отбалансирован, устраняяет малейшии вибрации при высоких скоростях и нагрузках;
-
надежное зажатие фрезы в патроне;
-
заточка режущих граней фрез лазерной абляцией:
-
отсутствует перегрев области заточки;
-
высочайшая точность при изготовлении режущей кромки.


D |
I |
S |
z |
L |
Артикул |
Цена, евро |
10 |
20 |
10 |
2+1 |
70 |
DT2.10.020.10.0MR |
178.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Обрабатываемый материал | |
| Обработка материала | карбон |
Информация для заказа
- Цена: 9 065 ₴



