АКЦІЯ

Фреза DTS.12.020.12.0MR по карбону алмазная с торцевым зубом
11 528 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DTS.12.020.12.0MR
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазная фреза DTS.12.020.12.0MR для карбона с тремя алмазными пластинами и твердосплавным корпусом твердостью 93,8 HRA. Торцевой зуб для засверливания. Превосходное удаление стружки, высокая чистота обработки поверхности, снижение уровня шума. Возможность заточки фрезы - 3-4 раза. Скорость подачи 5-7 м/мин.
Преимущества данного инструмента:
-
корпус является более твердым и жестким - долгий срок эксплуатации инструмента и вала станка;
-
высокоточный корпус устраняяет малейшии вибрации при высоких скоростях и нагрузках.
-
заточка режущих граней фрез осуществляется лазерной абляцией при которой:
-
отсутствует перегрев области заточки;
-
высочайшая точность при изготовлении режущей кромки;
Срок эксплуатации инструмента увеличен в 40 раз
Артикул |
D=S,мм |
I,мм |
L,мм |
Лезвие |
DTS.12.020.12.0MR |
12 |
20 |
70 |
2DP+1DP |
DP- количество алмазных пластин

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Обрабатываемый материал | |
| Обработка материала | карбон |
Информация для заказа
- Цена: 11 528 ₴



