Новинка

Фреза CPU.04.015.060.04R по карбону чистовая со сферическим торцом
1 467 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CPU.04.015.060.04R
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы CPU.04.015.060.04R твердосплавные спиральные со стружколомом со сферическим торцом для финишной обработки карбона. Выброс стружки вверх. Геометрия инструмента предназначена для предотвращения расслоения и растягиванию волокон. Высокий показатель сопротивления износу. Повышенная устойчивость к нагрузкам. Используются на обрабатывающих центрах с ЧПУ, ручных фрезерных станках, цифровых фрезерных станках. Твердый сплав класса PREMIUM.

| Артикул | Диаметр, мм | Глубина фрезы, мм | Длина, мм | Хвостовик, мм | Цена, евро |
CPU.04.015.060.04R |
4 |
15 |
60 |
4 |
28.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обрабатываемый материал | |
| Обработка материала | карбон |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴


