
Фреза CPU.08.030.080.08R по карбону спиральная со сферическим торцом
2 908 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CPU.08.030.080.08R
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы CPU.08.030.080.08R для финишной обработки карбона твердосплавные спиральные со стружколомом и сферическим торцом. Выброс стружки вверх. Обработка композитов без расслоения и растягивания стеклянных та углеродистых волокон. Высокий показатель сопротивления износу. Повышенная устойчивость к нагрузкам. Используется на обрабатывающих центрах с ЧПУ, ручных фрезерных станках, цифровых фрезерных станках. Твердый сплав класса PREMIUM.

Артикул |
D |
I |
L |
S |
Цена, евро |
CPU.08.030.080.08R |
8 |
30 |
80 |
8 |
55.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обрабатываемый материал | |
| обробка материала | карбон |
Информация для заказа
- Цена: 2 908 ₴

