
Фреза 980.551.11 для фаски 10 градусов под установку акриловой мойки
5 083 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 980.551.11
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фреза для искусственного камня 980.551.11 для формирования фаски 10° на отверстии под установку мойки снизу. Для полноценной обработки края может использоваться вместе с фрезами 980.541.11 и 980.542.11. Фреза предназначена для использования в ручном фрезере. В целях защиты полированной поверхности на фрезы установлены подшипники в картриджах из спец. полимера Delrin®. Фреза подходит также для обработки древесины и панельных материалов.

| Артикул | S, мм |
D, мм |
B,мм |
L, мм | α, град | Цена, Euro |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 980.551.11 | 12 | 28.5 | 25.4 | 77 | 10 | 97 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 28.5 мм |
| Длина общая | 77 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
| Обработка материала | Искусственный камень |
Информация для заказа
- Цена: 5 083 ₴




