Акція

Фрезы 966.601.11, 980.541.11 радиусные с коническим подшипником по акриловому камню
от 6 760 ₴
- Под заказ
- Код: 966.601.11, 980.541.11
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы 966.601.11, 980.541.11 радиусные для канта мойки или кухонных рабочих поверхностей из акрилового камня. Используются с нижним коническим подшипником из полиформальдегида DELRIN® производства фирмы DuPont, который не оставляет следа после обработки. Под цангу 12 мм.

Артикул |
D, мм |
B, мм |
B1, мм |
L, мм |
R, мм |
α, град |
Цена, Euro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
966.601.11 |
50.8 |
25.4 |
19 |
74.9 |
12.7 |
15 |
140 |
980.541.11 |
54 |
25.4 |
19 |
78.1 |
12.7 |
18 |
129 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 12.7 мм |
| Обрабатываемый материал | |
| Обработка материала | искусственый камень |
Информация для заказа
- Цена: от 6 760 ₴




