
Фреза 980.502.11 радиусная для фаски акриловой столешницы
3 474 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 980.502.11
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фреза радиусная 980.502.11 для скругления фаски торца акриловой столешницы. Используется с нижним цилиндрическим подшипником из полиформальдегида DELRIN® производства фирмы DuPont, не оставляющим след после обработки.

Артикул |
S, мм |
D, мм |
I, мм |
L, мм |
R, мм |
Цена, Euro |
|---|---|---|---|---|---|---|
980.502.11 |
12 |
25.4 |
12.7 |
59.4 |
6.35 |
66.3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 25.4 мм |
| Длина общая | 59.4 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 474 ₴




