Цифровой угломер DAF-001 состоит из основания с высококонтрастным дисплеем и пузырьковым уровнем, а также высокоточной измерительной линейки. Когда линейка поворачивается относительно основания, угол её поворота отображается на дисплее в диапазоне 0 ― 360° с погрешностью измерения 0,05°. Пузырьковый уровень позволяет точно позиционировать угломер относительно горизонтали. Габариты: 265x50x25 мм. Вес: 0.42 кг
Дополнительные функции:
1) стопор поворота линейки для фиксации измерений углов;
2) функция запоминания измеренного угла и возврата к установленному нулю;
3) аналоговый указатель квадранта измерений на дисплее;
4) разворот показаний на дисплее в зависимости от направления вращения линейки;
5) индикатор низкого заряда батареи;
6) автоматическое отключение после окончания работы в течение 5 мин.
К прибору прилагается инструкция.
Характеристики
| Габариты | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 265 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT Utensili |
| Вес | 450 г |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 315 ₴









