АКЦІЯ

Диск 223.072.10М по искусственному камню 250х3.2х30 зубьев 72
367 ₴
- Под заказ
- Код: 223.072.10M
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила по искусственному камню 223.072.10М гарантирует качественный рез, отсутствие сколов, долгий срок службы и прочность конструкции. Промышленная серия. Для Dupont CORIAN, Wilsonart Gibralter, VARICOR и других. На пильных дисках нанесено хромовое покрытие, увеличивающее их ресурс и качество обработки поверхности. Применяются на форматно-раскроечных станках и настольных пилах. Не рекомендуется использовать на маятниковых пилах!
|
АРТИКУЛ |
D,мм |
K/P, мм |
d,мм |
z |
цена,евро |
223.072.10М |
250 |
3.2/2.5 |
30 |
72 |
172 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Искусственный камень |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 72 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴




