
Диск 210x1.8x30 зубьев 64 для дистанционной рамки 276.210.64M
4 236 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 276.210.64M
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск 210x1.8x30 z=64 артикул 276.210.64M с твердосплавной напайкой для резки тонкостенного профиля дистанционной рамки. Форма зуба: чередование зубьев трапеция-прямой. D- диаметр диска, В- толщина диска, d- посадочное отверстие, z- количество зубьев
|
Артикул |
D, мм |
B, мм |
d, мм |
Z |
Цена, EURO |
| 276.210.64M | 210 | 1.8 | 30 | 64 | 81.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 236 ₴



