
Зажим STC-HV20 горизонтальный с боковым креплением bessey
1 935 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STC-HV20
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Горизонтальный зажим STC-HV20 с открытым плечом и вертикальным продольным основанием. Рычаг в положении зажима расположен горизонтально. Автоматическая плавная подстройка высоты зажима (до 20 мм ) при сохранении зажимного усилия почти на одном уровне без ручной регулировки прижимного винта. Настройка зажимного усилия до 1100Н с помощью установочного винта на шарнире. Прочная конструкция для долгого срока службы. Высококачественная двухкомпонентная пластиковая рукоятка, маслостойкая, противоскользящая поверхность. Вес- 0,21кг. Полная длина- 167 мм, длина плеча-45мм. Высота плеча- 10мм. Ход механизма - 20мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зажим |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 1100 Н |
| Ширина зажима | 20 мм |
| Выступ | 35 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴







