
Фрезы 938.167.11, 938.187.11 для скругления акриловой столешницы с подшипником
от 2 620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 938.167.11, 938.187.11
+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезы 938.167.11, 938.187.11 для скруглений на кухонной рабочей поверхности из акрилового (искусственного) камня. На фрезах установлен белый подшипник из материала DELRIN, не оставляющий следа на акриловом камне. Хвостовик фрезы изготовлен из усталостно защищенной стали. Высококачественная твердосплавная напайка, увеличен срок эксплуатации инструмента. Используется на стационарных фрезерных станках, оснащенных цангами и на ручных фрезерах.

| Артикул | R | D | I | S | eur |
|---|---|---|---|---|---|
| 938.167.11 | 2 | 16.7 | 12.7 | 8 | 51 |
| 938.187.11 | 3 | 18.7 | 12.7 | 8 | 50 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT Utensili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
| Обработка материала | Искусственный камень |
Информация для заказа
- Цена: от 2 620 ₴






