LRT84H - комбинация мультивибрационной и эксцентриковой машинки в одном аппарате! Два вида движения: вращение и вибрация, что позволяет получить идеально гладкую поверхность.
Эргономичный дизайн гарантирует удобство применения и управления. Имеется дополнительный круг для наждачной бумаги Velcro. Подставка delta позволяет быстрое и легкое шлифование внутренних углов. Имеется электронная регулировка частоты вращения для подбора режима обработки для определенного вида обрабатываемого материала, система торможения круга для устранения ускорения при работе без нагрузки. Компактна, имеет малый вес, может использоваться для работы над головой. Инструмент оснащен встроеннной системой пылеудаления и пылесборником.
Мощность,Вт 180 Вт
Эксцентриситет,мм 2
Размер подошвы,мм 80х130
Диаметр шлифовального круга, мм 125
Частота вращения без нагрузки, об/мин 7000-12500
Число ходов, об/мин 14000-25000
Вес, кг 1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 25000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Ширина ленты/листа | 130 мм |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Длина ленты/листа | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 480 ₴





Отправка с 09 июня 2026