
Струбцина P25200 деревянная для акрилового камня
2 044 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: P25200
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 573-17-53
- +380 (95) 422-21-93
- +380 (67) 573-17-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Деревянные струбцины P25200 для быстрого и легкого зажатия искусственного камня.
-
Направляющая изготовлена из оцинкованной стали
-
Верхняя, нижняя часть и эксцентрик изготовлены из высококачественной твердой древесины - бука
-
Противоскользящий тормоз подвижной челюсти
-
Опорная поверхность изготовлена из прессованной пробковой крошки для щадящего зажима деликатных поверностей
-
Простая в использовании конструкция, легкая в транспортировке.
Развиваемое усилие - 5000 Н.
Сечение направляющей - 20x5 (мм)
Артикул |
Толщина зажима, мм |
Глубина зажима, мм |
Вес, кг |
Цена, евро |
P25200 |
200 |
200 |
0.55 |
39 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Сталь, Дерево |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 5000 Н |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Выступ | 200 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴






